Contact Form 7 Multi Step Pro - en to ar translation catalogue (54 entries)

en: Documentation
ar: الوثائق

en: Form
ar: نموذج

en: Editing Form Template
ar: تعديل قالب النموذج

en: You can edit the form template here. For details, see %s.
ar: يمكنك تعديل قالب النموذج من هنا, للتفاصيل, %s.

en: Step Name
ar: اسم الخطوة

en: Back Button
ar: زر العودة

en: Next Button
ar: الزر التالي

en: Edit With Moana
ar: تحرير مع موانا

en: Step
ar: خطوة

en: Recall
ar: استذكر

en: Preview
ar: معاينة

en: Generate buttons for form's steps.
ar: إنشاء أزرار لخطوات النموذج.

en: Name
ar: الاسم

en: Back, Next Buttons Title
ar: رجوع، عنوان الأزرار التالية

en: One title per line. Back Button's title on the first line and Next Button's title on the second line.<br />If this is a first step, type only one line for Next Button
ar: عنوان واحد لكل سطر. عنوان زر الرجوع في السطر الأول وعنوان الزر التالي في السطر الثاني.<br />إذا كانت هذه هي الخطوة الأولى، فاكتب سطرا واحدا فقط للزر التالي

en: Insert Tag
ar: ادخل وسم

en: This field should not be used on the Mail tab.
ar: يجب عدم استخدام هذا الحقل في علامة التبويب البريد.

en: Display user input data in a previous field. For more details, see
ar: عرض بيانات إدخال المستخدم في حقل سابق. لمزيد من التفاصيل، راجع

en: Choose Question Field
ar: اختر حقل السؤال

en: Id attribute
ar: ID السمة

en: Class attribute
ar: سمة الفئة

en: Generate Preview Button.
ar: إنشاء زر معاينة.

en: Label
ar: ملصق

en: Give Contact Form 7 Multi Step Pro a review
ar: قم بمراجعة نموذج الاتصال 7 Multi Step Pro

en: Thank you for choosing Contact Form 7 Multi Step Pro. We hope you love it. Could you take a couple of seconds posting a nice review to share your happy experience?
ar: شكرا لاختيارك نموذج الاتصال 7 متعدد الخطوات برو. نأمل أن تحبها. هل يمكن أن تستغرق بضع ثوان في نشر مراجعة لطيفة لمشاركة تجربتك السعيدة؟

en: We will be forever grateful. Thank you in advance ;)
ar: سنكون ممتنين إلى الأبد. شكرا لكم مقدما ;)

en: Rate now
ar: قيم الآن

en: Later
ar: لاحقاً

en: Already did
ar: فعلته مسبقًا!

en: Multi-Step Settings
ar: إعدادات متعددة الخطوات

en: Progress Bar
ar: شريط التقدم

en: Color
ar: اللون

en: You can change the background-color or text-color of Back, Next buttons here.
ar: يمكنك تغيير لون الخلفية أو لون النص لأزرار "الرجوع، التالي" هنا.

en: BG color
ar: لون BG

en: Text color
ar: لون النص

en: Auto Scroll to Top
ar: التمرير التلقائي إلى الأعلى

en: Transition Effects
ar: تأثيرات الترجمة

en: Animation
ar: مربع التمرير سرعة الحركة (مللي ثانية)

en: Save to database
ar: حفظ في قاعدة البيانات

en: Save form's every step?
ar: حفظ النموذج في كل خطوة؟

en: Background Color
ar: لون الخلفية

en: Progress Bar Style
ar: نمط شريط التقدم

en: Border Style
ar: نمط الحدود

en: Title Options
ar: خيارات العنوان

en: Horizontal text
ar: نص أفقي

en: Vertical text
ar: نص عمودي

en: No text
ar: بدون نص

en: Progress Bar Percent
ar: النسبة المئوية لشريط التقدم

en: Back
ar: رجوع

en: Next
ar: التالى

en: Preview only shows 3 steps.
ar: تظهر المعاينة 3 خطوات فقط.

note: Plugin Name of the plugin/theme
en: Contact Form 7 Multi Step Pro
ar: نموذج الاتصال 7 متعدد الخطوات برو

note: Description of the plugin/theme
en: Break your long form into user-friendly steps.
ar: قسم النموذج الطويل الخاص بك إلى خطوات سهلة الاستخدام.

note: Author of the plugin/theme
en: NinjaTeam
ar: فريق النينجاتيم
